Найти рекламщика, маркетолога фрилансера

Фрилансер 02081985
Сбор и обработка информации

Комуникабельная,  ответственная,  исполнительная

Подробнее
Фрилансер denigorel
Тексты / Речи / Резюме, Редактирование и Корректура, Копирайтинг
все
Тексты / Речи / Резюме, Редактирование и Корректура, Копирайтинг, Переводы, Контент-менеджер, Наполнение сайтов, Системное администрирование, Служба поддержки, PR-менеджмент, Анализ рынка и спроса

Ответственный, пунктуальный, обучаемый, исполнительный, способен к монотонной работе

Подробнее
Фрилансер Константин Штольц
Анализ рынка и спроса, Копирайтинг, Новости и Пресс-релизы
все
Анализ рынка и спроса, Копирайтинг, Новости и Пресс-релизы, Слоганы и Нейминг, Контент-менеджер, Редактирование и Корректура, Стихи / Песни / Проза, Тексты / Речи / Резюме

Я – Константин Штольц.
Опытный копирайтер и маркетолог.
Три элитных университета – МФТИ, ВШЭ, МГУ. Магистр управления. Кандидат физ.-мат. наук. Член Союза журналистов. Яхтенный капитан....

Портфолио - на сайте theShtolts.ru

Подробнее
Фрилансер tatabara
PR-менеджмент, Сбор и обработка информации, Анализ рынка и спроса
все
PR-менеджмент, Сбор и обработка информации, Анализ рынка и спроса, Бизнес-планы, Полиграфический дизайн, Дизайн упаковки, Полиграфическая верстка
Миколаїв
Украина
 
Нанять
Фрилансер Денис Ралко
Наполнение сайтов, Системное администрирование, Служба поддержки
все
Наполнение сайтов, Системное администрирование, Служба поддержки, Сбор и обработка информации, Копирайтинг, Переводы, Менеджер по продажам, Социальные сети (SMM и SMO), Поисковые системы (SEO), Контекстная реклама
Фрилансер nastya2407
Наполнение сайтов, Системное администрирование, Презентации
все
Наполнение сайтов, Системное администрирование, Презентации, Сбор и обработка информации, PR-менеджмент, Копирайтинг, Контент-менеджер, Видеосъемка, Обработка фотографий, Фотосъемка
Фрилансер Ксения Крапчатова
Тексты / Речи / Резюме, Новости и Пресс-релизы, Копирайтинг
все
Тексты / Речи / Резюме, Новости и Пресс-релизы, Копирайтинг, Редактирование и Корректура, Транскрибация, Менеджер по продажам, Подбор персонала (HR), Сбор и обработка информации, Наполнение сайтов

Мама в декрете 

Подробнее
Фрилансер elena-sheshera-2019
Наполнение сайтов, Служба поддержки, Сбор и обработка информации
все
Наполнение сайтов, Служба поддержки, Сбор и обработка информации, Презентации, Дизайн сайтов, Менеджер по продажам, Подбор персонала (HR), Обработка фотографий

На данный момент я мамочка в декрете.Ищу дополнительный доход.Готова взяться за любую работу.

Я ответственная и готова обучаться.

Подробнее
Фрилансер Катерина Никонорова
Наполнение сайтов, Служба поддержки, Сбор и обработка информации
все
Наполнение сайтов, Служба поддержки, Сбор и обработка информации, Анализ рынка и спроса, Переводы, Редактирование и Корректура, Рерайтинг, Тексты / Речи / Резюме, Транскрибация, Обработка фотографий
Фрилансер tahty
Наполнение сайтов, Системное администрирование, Чертежи и схемы
все
Наполнение сайтов, Системное администрирование, Чертежи и схемы, Баннеры, Презентации, Обработка фотографий, Задачи / Тесты / Контрольные, Рефераты / Курсовые / Дипломы, Транскрибация, Сбор и обработка информации
Пенза
Россия
 
Нанять
Фрилансер revital
Системное администрирование, Наполнение сайтов, Менеджер по продажам
все
Системное администрирование, Наполнение сайтов, Менеджер по продажам, Подбор персонала (HR), Интернет-магазины, Сбор и обработка информации, Переводы, Редактирование и Корректура, Транскрибация
Сочи
Россия
 
Нанять
Фрилансер elenatreshcheva
Копирайтинг, Рерайтинг, Редактирование и Корректура
все
Копирайтинг, Рерайтинг, Редактирование и Корректура, Транскрибация, Сбор и обработка информации, Тексты / Речи / Резюме
Фрилансер mskorablina
Служба поддержки, Менеджер по продажам, Финансовые услуги
все
Служба поддержки, Менеджер по продажам, Финансовые услуги, Дизайн сайтов, Социальные сети (SMM и SMO), Сбор и обработка информации, Рерайтинг, Редактирование и Корректура, Рефераты / Курсовые / Дипломы, Обработка фотографий
Липецк
Россия
 
Нанять
Фрилансер timavn
Наполнение сайтов, Анализ рынка и спроса, PR-менеджмент
все
Наполнение сайтов, Анализ рынка и спроса, PR-менеджмент, Сбор и обработка информации, Менеджер по продажам, Управление проектами, Социальные сети (SMM и SMO), Обработка фотографий, Тесты/Речи/Резюме, Слоганы и Нейминг
Нижний Новгород
Россия
 
Нанять
Фрилансер arodionova
Сбор и обработка информации, Презентации, Управление проектами
все
Сбор и обработка информации, Презентации, Управление проектами, Копирайтинг, Рерайтинг, Редактирование и Корректура, Контент-менеджер, Рефераты/Курсовые/Дипломы, Задачи / Тесты / Контрольные, Фотосъемка
Москва
Россия
 
Нанять
Фрилансер avg-2018
Контент-менеджер, Тесты/Речи/Резюме, Сбор и обработка информации
Донецк
Украина
 
Нанять
Фрилансер shevochka
Наполнение сайтов, Сбор и обработка информации, Контент-менеджер
все
Наполнение сайтов, Сбор и обработка информации, Контент-менеджер, Копирайтинг
Луцк
Украина
 
Нанять
Фрилансер dallas
Сбор и обработка информации
Даллас
Соединенные Штаты Америки
 
Нанять
Фрилансер mikhail-so
Наполнение сайтов, Системное администрирование, Сбор и обработка информации
все
Наполнение сайтов, Системное администрирование, Сбор и обработка информации, Поисковые системы (SEO), Контекстная реклама, Социальные сети (SMM и SMO)
Москва
Россия
 
Нанять
Фрилансер Полина Куликова
Редактирование и Корректура, Презентации, Социальные сети (SMM и SMO)
все
Редактирование и Корректура, Презентации, Социальные сети (SMM и SMO), Сбор и обработка информации, Задачи / Тесты / Контрольные, Контент-менеджер, Логотипы, Иконки и Пиксель-арт, Репетиторы и Преподаватели, Наполнение сайтов

Соискатели по месту проживания