Привет!
Ссылка на мои работы (анимационные и графические): https://www.behance.net/moyzrist_ksenya
Студент, учусь на ПО разработчика.
Имею навыки в творчестве т.к. много рисую, добавляю что-то от себя и т.д
Войти с помощью
или