Найти программиста фрилансера

Фрилансер lgxeaqhvwbzzxgnygt
Веб-Программирование
Москва
Россия
 
Нанять
Фрилансер keyla
Веб-Программирование, Базы данных, Встраиваемые системы
Нальчик
Россия
 
Нанять
Фрилансер petrovalexandr
Базы данных, Встраиваемые системы, Прикладное программирование
все
Базы данных, Встраиваемые системы, Прикладное программирование, Системное программирование
Санкт-Петербург
Россия
 
Нанять
Фрилансер belekkuular
Базы данных, Прикладное программирование, Системное программирование
Москва
США
 
Нанять
Фрилансер just-art
Прикладное программирование, Разработка игр
Фрилансер vkt-knnnk
Разработка CRM и ERP , Прикладное программирование, Базы данных
все
Разработка CRM и ERP , Прикладное программирование, Базы данных, Веб-Программирование, Системное программирование, Разработка мобильных приложений, Встраиваемые системы, 1С-программирование
Фрилансер nemoemo
Копирайтинг, Стихи / Песни / Проза, Тексты / Речи / Резюме
все
Копирайтинг, Стихи / Песни / Проза, Тексты / Речи / Резюме, Рерайтинг, Редактирование и Корректура, Веб-Программирование, Системное программирование, 3D Графика, Хенд Мейд, Переводы
Казань
Россия
 
Нанять
Фрилансер scilef
Веб-Программирование, Разработка CRM и ERP , Встраиваемые системы
Санкт-Петербург
Россия
 
Нанять
Фрилансер vnyankin
1С-программирование, Базы данных, Встраиваемые системы
все
1С-программирование, Базы данных, Встраиваемые системы, Системное программирование
Фрилансер ingaii
Веб-Программирование, Прикладное программирование, Редактирование и Корректура
все
Веб-Программирование, Прикладное программирование, Редактирование и Корректура, Задачи / Тесты / Контрольные, Репетиторы и Преподаватели, Рефераты / Курсовые / Дипломы
Кишинев
Молдова
 
Нанять
Фрилансер voloom
1С-программирование, Базы данных, Прикладное программирование
все
1С-программирование, Базы данных, Прикладное программирование, Веб-Программирование
Сочи
Россия
 
Нанять
Фрилансер supremefirefly
Базы данных, Веб-Программирование, Прикладное программирование
все
Базы данных, Веб-Программирование, Прикладное программирование, Встраиваемые системы, Системное программирование, Разработка CRM и ERP
Москва
Россия
 
Нанять
Фрилансер blackhat-212
1С-программирование

Приветствую! Меня зовут Михаил — я профессиональный Python-разработчик с 3+ годами практики.

Чем занимаюсь?
Создаю умных Telegram-ботов, которые решают задачи любой сложности: от автоматизации рутинных процессов до интеграции с нейросетями и WebApp. Мои проекты не просто отвечают на с...

Почему ко мне обращаются?

Подробнее
Фрилансер hollow633651
Веб-Программирование, Разработка игр, Разработка мобильных приложений
все
Веб-Программирование, Разработка игр, Разработка мобильных приложений, Прикладное программирование, Базы данных
Москва
Россия
 
Нанять
Фрилансер deminaia
1С-программирование
Казань
Россия
 
Нанять
Фрилансер kosta324
Веб-Программирование, Прикладное программирование, Системное программирование
все
Веб-Программирование, Прикладное программирование, Системное программирование, Верстка, Доработка сайтов, Интернет-магазины, Сайты "под ключ"
Москва
Россия
 
Нанять
Фрилансер mrbergis
Задачи / Тесты / Контрольные, Копирайтинг, Прикладное программирование
все
Задачи / Тесты / Контрольные, Копирайтинг, Прикладное программирование, Разработка мобильных приложений, Системное программирование, Наполнение сайтов, Системное администрирование, Служба поддержки
Москва
Россия
 
Нанять
Фрилансер itmenwork
QA (Тестирование)

Ручное тестирование сайтов и мобильных приложений, работа как на разовых проектах так и на постоянной основе, оплата по договоренности. От заказчика требуется предоставление сайта (приложения) и сп...

Подробнее
Фрилансер perfectrum
QA (Тестирование), Веб-Программирование, Прикладное программирование
все
QA (Тестирование), Веб-Программирование, Прикладное программирование, Разработка игр
Барнаул
Россия
 
Нанять
Фрилансер galantnosty
Прикладное программирование, Системное программирование, Веб-Программирование
все
Прикладное программирование, Системное программирование, Веб-Программирование, Базы данных

Соискатели по месту проживания